Мне выплачиваются алименты с задержкой, а если я звоню в финчасть, меня оскорбляют, не объясняя причины.

• г. Кузнецк

Мне выплачиваются алименты с задержкой, а если я звоню в финчасть, меня оскобляют, не объясняя причины.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия, связанные с задержкой выплат алиментов.