Как оформить квартиру, чтобы государство не забрало ее обратно при повторной приватизации?
• г. Санкт-Петербург
Свёкру, как блокаднику дали квартиру. Ранее он уже участвовал в приватизации, прописали в новой квартире вместе с женой. Имеет двух сыновей и двух внуков. Один из внуков не участвовал в приватизации. Как можно оформить квартиру, что бы ее не забрало государство обратно? Ведь второй раз приватизация очень дорого? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Второй раз в приватизации участвовать нельзя. Приватизировать может член семьи, не использовавший это право.