Кто несет ответственность за повреждение автомобиля после его реализации - приставы или бывший владелец? Иск на кого подавать?

• г. Екатеринбург

По заочному решению у меня арестовали автомобиль и реализовали. Новым владельцем стал истец. Он эту машину в итоге разбил.

Отменив заочное решение я подаю иск.

Вопрос: на кого мне подавать иск? На приставов или на бывшего истца?

Ответы на вопрос (1):

А на коком основании вы хотите что то с кого то взыскать?? На том основании что заочное решение отменено?? Так истец подаст снова исковое заявление и если есть основания суд вынесет решение, аналогичное заочному.