Затрудняюсь сформулировать заголовок, но могу дать краткое обобщение вашего вопроса - Как решить ситуацию, когда дочь и ее семья проживают у вас, но платят за воду по счетчику, в

• г. Березовский

Дочь со своей семьей прописана у меня, т.к. свой дом еще не зарегистрирован, они сами своими силами достраивают и там проживают, все коммуникации проведены, заключены договора, я написала заявление по месту регистрации, чтобы они платили за воду по месту фактического проживания, но мне отказали. Как быть, куда можно обратится, получается я сама оплачиваю за воду (у меня нет счетчика на воду), а они оплачивают за воду по счетчику?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по данному факту в прокуратуру и приложите АКт о непроживании дочери и членов ее семьи

Как так дом еще не зарегистрирован а договора заключены на ком.услуги?Вы Надежда Глебовна оплачиваете ком.услуги по числу прописанных на жил.площади.Вам необходимо выписать дочь и членов ее семьи,или просите дочь что бы оплачивала за ком.услуги.Обращайтесь.