Помощь гражданам Украины до присвоения статуса беженца - есть ли такая возможность и что делать в случае отказа

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: Полагается ли какая либо материальная помощь гражданам Украины до присвоения статуса беженца? Я знаю людей, которые получали по 800 рублей на человека (в день) до присвоения статуса, но вот моей семье в помощи почему-то отказали... Как быть, к кому обратится мы не знаем. Заранее благодарна за помощь!

Ответы на вопрос (1):

До присвоения статуса Вам полагается бесплатная мед.помощь