Как справиться с просрочкой платежа, когда банк передает дело в суд?

• г. Лозовая

Обращаюсь к Вам за советом, возникла просрочка и банк передал дело в суд но я как должник и плательщик не отказываюсь и не скрываюсь не уклоняюсь от оплаты но нет возможности оплачивать требуемую банком сумму платежа как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подавать возражение на иск, если дело уже в суде, обжаловать сумму. После сможете просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда.