Суда небыло, что делать, если у матери есть кредиты и сбербанк полностью снимает ее пенсию

• г. Усть-Илимск

У матери есть 3 кредита в сбербанке тамже выдают ей пенсию. Второй месяц они снимают пенсию полностью. Суда небыло подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

возможно был вынесен судебный приказ, в этом случае в суд никто не вызывается

получите копию в суде, подайте возражения, приказ будет отменен

Добрый день, внимательно изучите условия договоров которые Вы заключали со Сбербанком.