Как наказать коменданта, отказывающегося бороться с клопами в общежитии?

• г. Москва

Куда обращаться, если в общежитии появились постельные клопы, а комендант отказывается вызывать специалиста, мотивируя - вам надо, за свой счет и вызывайте. Существуют ли организации, способные приструнить безалаберного начальника?

Ответы на вопрос (1):

В СЭС обратитесь.