Как отменить удочерение и восстановить родную фамилию и отчество родного отца?

• г. Стерлитамак

Можно ли полностью отменить сам факт удочерения, которое было в 10 лет отчим удочерил по обстоятельствам нужно было это сделать (ехать с мамой и новым мужем в германию на постоянное место жительства, но в итоге не уехали), теперь я хочу полностью восстановить родную фамилию и отчество родного отца. Как это можно оформить. Именно сам факт удочерения и получение нового свидетельства о рождении, нового паспорта и других документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никак, такое не предусмотрено.

В зависимости от обстоятельств, можно отменить усыновление или просто ограничиться переменой имени.