Как проверить и получить стимулирующую часть зарплаты - рекомендации и возможные причины неплатежей

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста о порядке выплаты стимулирующей части з/п,как проверить ее,а то нам практически ее не платят-то говорят денег нет, то ремонт в д/с, то отпускников много, а в других садах выплачивают полностью, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на предмет проверки законности выплат стимулирующей части з/п

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Работаю воспитателем в детском саду. Летом наши работники практически не получают стимулирующие премии. Руководство объясняет, что много отпускников, просто не остается денег на стимулирующие выплаты. Относятся ли стимулирующие выплаты к фонду заработной платы?

Я воспитатель детского сада. Нам регулярно не выплачивают стимулирующие выплаты. Говорят нет денег. Хотя в других районах нашей области воспитатели регулярно получают стимулирующие. Куда можно обратиться для разъяснения. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, как быть? Полтора месяца назад ушёл в отпуск, денег не дали. Уже неделю, как вышел на работу, нон отпускные до сих пор не выплачивают. Говорят, что нет денег... Как добиться выплаты отпускных и наказать предпиятие?

Я работу в доу. Нам не выплотели стимулирующие. Говорят денег нет, очень много отпусников, а причем здесь это. Но этоже не местный бюджет. Где найти правду?

Я являюсь одним из наследников жилого дома и проживаю в нем. Без согласия других наследников сделал капитальный ремонт дома, крыша, пол. Дом еще не оформлен. Как быть с моими затратами, другие наследники требуют выплаты денег с учетом ремонта.

Отдала в ремонт телефон. Позвонили предложили забрать без ремонта, говорят ремонту не подлежит. При приеме телефона в ремонт была установлена причина поломки. Телефон могли сломать при ремонте. Что делать? Как можно проверить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем детском саду не выплачивают премии. Заведующая говорит, что нет денег. Звонили в бухгалтерию-она ничего не ответила, спрашивайте у заведующей говорят. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать - выделяются ли деньги на премию для нашего детского сада, и как часто.

Скажите пожалуйста налоговые выплаты за приобретение первичного жилья выплачивают единовременно или в течение нескольких лет? где можно проверить, что эта выплата уже получена?

Скажите, пожалуйста, является ли законным не выплата стимулирующей части зарплаты в полном объеме, то-есть выплачивается только базовая часть? Потеря в зарплате 7 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение