Как проверить и получить стимулирующую часть зарплаты - рекомендации и возможные причины неплатежей

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста о порядке выплаты стимулирующей части з/п,как проверить ее,а то нам практически ее не платят-то говорят денег нет, то ремонт в д/с, то отпускников много, а в других садах выплачивают полностью, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на предмет проверки законности выплат стимулирующей части з/п