Как будут удерживаться налоги и платежи из пенсии при работе с инвалидностью в 60 лет?

• г. Симферополь

Мне 60 лет. Пенсия по возрасту. Также я инвалид 2 группы. Мне предложили работу по специальности как я буду платить налоги и какие у меня удержания из пениии.

Ответы на вопрос (1):

Задайте данный вопрос бухгалтеру того предприятия где Вы планируете работать.