Мошенничество в особо крупном размере сумма какая.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №445220

Пожалуйста, подскажите, мошенничество на какую сумму называется "в особо крупном размере"? У меня человек взял 500000 руб. и скрылся.

Ответы на вопрос:

Радько С.А.
Адвокат г. Москва
21.05.2007, 11:57

В соответствии с примечанием к ст. 158 УК РФ, крупным размером в статьях настоящей главы признается стоимость имущества, превышающая двести пятьдесят тысяч рублей, а особо крупным - один миллион рублей.

С уважением

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Чебоксары

С какой суммы начинается мошенничество в сфере кредитования?

Скажите пожалуйста с какой суммы начинается мошенничество в особокрупном размере в предпринимательской сфере? А также могут ли переквалифицировать на обычное мошенничество с увеличением максимального срока?

• г. Краснодар

Какой срок грозит за мошенничество в 1000000 рублей?

Разъясните пожалуста, возбуждено уголовное дело по статье 159 част 3, мошеничество в крупном размере на один 1000000 руб. в апреле 2018 заканчивается время совершеного преступления, мошеник пойман. Идет следствие, Какой срок ему грозит если он не вернет деньги?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение