Вопросы по программе переселения из Азербайджана - стоимость растаможки и возможность отсрочки получения контейнера

• г. Липецк

Я по программе переселения из Азербайджана. Сколько стоит растаможка и какое время я имею право не забирать контейнер - пока некуда. Копенсируют ли мне растаможку?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Растаможку рассчитайте сами по таможенному калькулятору.Не компенсируют.