Обслуживания для ребенка в детской поликлинике по месту съема жилья?

• г. Москва

Ответьте на такой вопрос: я и мой муж прописаны в Подмосковье, а живем (снимаем квартиру) и работаем мы в Москве. У меня и мужа имеются полисы по обязательному мед. страхованию, полученные по месту работы (т.е.московские). Скоро у нас родиться ребенок, можем ли мы получать мед. обслуживания для ребенка в детской поликлинике по месту съема жилья? Или это производиться только на коммерчесой основе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При наличии полиса медицинского страхования, не важно в каком регионе Вы его получали, Вы и Ваши дети имеете права не бесплатное медицинское обслуживание на всей территории РФ. Сама проверяла - какой-либо дополнительной платы не требуют.