Я мать одиночка я вышла замуж. Полагается мне жильё. Муж погорелец.

• г. Венев
Ответы на вопрос (2):

жилье полагается только тем, кто стоит на учете

ставят только малоимущих и нуждающихся в жилье граждан

Спросить
Пожаловаться

Вам Нужно обратиться в орган местного самоуправления с заявлением в порядке ст. 51 ЖК РФ для постановки на учет как нуждающегося в жилом помещении.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, не давно вышла замуж, полагается ли мне квартира как матери одиночке малоимущей?

Я мать одиночка, вышла замуж. Муж удочерил ребёнка, (6 лет) у мужа ребёнок от первого брака 22 года. Полагается или нет материнский капитал в данном случае?

Я мать одиночка вышла замуж муж негде неработает на пособие матери одиночки просят справку о доходе мужа а он имеет только временое ветножительство.

Вышла замуж взяла фамилию мужа ребенок остался при своей фомилии была как мать одиночка пологаеться ли теже пособия на ребенка как мать одиночка и што нужно предоставить.

Я мать одиночка в графе отец прочерк.. Потом я вышла замуж.. Родила 2 детей.. Я живу в Прокопьевске.. Всегда получала на ребёнка пособие как мать одиночка на 1 ребёнка.. В этом году лешили пособия. Сказали новые условия.. Так как я вышла за муж.. Это законно.. Я не могу получать пособия которые полагаются матерям одиночкам. Дочке 15 лет.. Все 15 лет была мать одиночка.. В браке 12 лет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - мать одиночка. Сейчас я вышла замуж, но статус матери одиночки с меня не снят, т.к. муж ребенка не усыновил. Могу ли я получить жилье в Томске от государства? Куда мне обращаться и какие нужны документы?

Мать одиночка вышла замуж. При этом новый муж ребенка не усыновил. Вопрос: статус матери-одиночки у женщины прекращается в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение