Восстановление стажа работы в фирме - возможно ли в данной ситуации?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, возможно ли восстановление стажа работы в фирме, если я не был там оформлен, но работал. Фото документов подтверждающих факт моей работы и свидетели есть. Но есть одно обстоятельство. Написана бумажка, что я прошу принять меня без оформления на работу и не предъявлять претензии к работодателю из-за этого. Она имеет силу или же закон все же перевесит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Викторович, закон гласит о том, что если работодатель не уплачивал за вас страховые отчисления в пенсионный фонд, то стаж эти периоды работы не засчитываются. пункт 1 статьи 10 Федерального закона о трудовых пенсиях в РФ №173-ФЗ.