Срок действия карты реабилитации инвалида и справки ВТЭК, выданных вместе в 2004 году, остается бессрочным

• г. Моршанск

Имеет ли силу карта реабилитации инвалида выданная 25 марта 2004 года вместе со справкой ВТЭК в один день, согласно акта мед. освидетельствования. На карте и справке указан один и тот же номер акта освидетельствования. Срок действия группы бессрочный.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да. данный документ имеет силу