Договор с адвокатом был на 20000 тыс., а суде адвокат указал 30000 т. после просит вернуть разницу. Это целесообразно?

• г. Мурманск

Договор с адвокатом был на 20000 тыс, а суде адвокат указал 30000 т. после просит вернуть разницу. Это целесообразно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вряд ли это целесообразно. Если Вы договор на 30.000 руб. не подписывали - и не подписывайте. Заставить Вас он не может. Вот если взыщут с "противной" стороны деньги - тут уже на Ваше усмотрение.