Договор необходим для участия в программе Фонда капитального ремонта, иначе будут выставлены счета на оплату ремонта

• г. Верещагино

Для участия в программе Фонда капитального ремонта необходимо заключать договор?

Если ничего не заключали, не выбирали, даже общих собраний не проводили - все равно будут предъявлять счета на оплату капитального ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия программы данной.

Если даже договор не заключен с региональным оператором, квитанции на оплату кап.ремонта будут выставляться- только в отдельной квитанции