Каков срок подготовки и выставления участка на торги после его отправки в КУИ?

• г. Батайск

После того как участок сформирован и отправлен в куи на подготовку и выставления на торги, сколько должно пройти времени до самих торгов?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется, смотрите местное.

Спросить
Пожаловаться

Сколько времени должно пройти с момента выставления претензии до момента выставления иска со дня получения претензии?

Заранее спасибо!

Было бабушкой заложено имущество, затем был суд и долг погашается за счёт залогового жилья, теперь по суду пристав должен выставить на торги дом. В течение какого времени должны пройти торги и когда мы должны съехать из жилья? Сколько времени должно пройти или мы должны уже съехать сейчас?

Сколько отводится времени га торги арестоновоного имущество если первые торги прошли 07.10.15 когда начнуться вторые торги? И должны ли прислать уведомления о сроке назначеня вторых торгов.

Можно ли принять в медицинскую организацию на должность сестры хозяйки человека без дополнительной подготовки по направлению профессиональной деятельности, а затем провести подготовку. И сколько часов должна быть подготовка. Спасибо.

Сколько времени занимает подготовка земельного участка к аукциону? При условии, что земельный участок сформирован и необходимые документы есть. В администрации такой вопрос задавали, ответа никакого не поступило, сказали ждите..

Сколько времени занимает подготовка земельного участка к аукциону? При условии, что земельный участок сформирован и необходимые документы есть. В администрации говорят, три месяца, но есть подозрения, что сознательно затягивают срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До какого времени банк начисляет проценты за просрочку ипотечных платежей: до принятия решения судом о выставлении квартиры на торги или до получения денег от продажи квартиры с торгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение