Нужны ли дополнительные документы, помимо паспорта (просто нотариусы на данный момент не работают)?

• г. Красный Луч

Я из Украины, Луганская область. Скажите пожалуйста, может ли моя 16-тилетняя дочь самостоятельно пересечь границу Украина-Россия в связи с военным положением? Нужны ли дополнительные документы, помимо паспорта (просто нотариусы на данный момент не работают)?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Я гражданин Украины, проживающий на территории ЛНР (Луганская область), Украина. Мне 18 лет, смогу ли я самостоятельно пересечь границу РФ с документом подтверждающим личность и выехать в Украину?

Какие документы на данный момент нужны для пересечения границы Украина Россия, собераеться приехать в Россию семья и есть 2 парня призывного возраста в связи с обстановкой в Украине что требуется чтобы пересечь границу?

Может ли 17-летний подросток с паспортом гражданина Украины самостоятельно без сопровождения пересечь границу Украина-Россия с целью гостевого визита, а потом обратно? Какие нужны документы, кроме паспорта? Спасибо!

Как пересечь границу с России в Украину, луганская область, муж россиянин, я украинка в паспорте штамп РВП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. Мать проживает в Украине, Луганская область, Лисичанск. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, что бы ее навестить?

Может ли 17-летний ребёнок (гражданин Украины) пересечь границу Украина-Россия самостоятельно и без разрешения от родителей? Меня интересует впустят ли на границе РФ?

Как мне пересечь границу Россия-Украина, а потом через 7 дней обратно Украина-Россия, т.к. 90 суток на Украине я сидеть не могу, я здесь учусь (что делать? Какие нибудь может документы нужны с колледжа? Я гражданка Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение