Как прописать человека по доверенности в квартире в Москве, если собственник находится за пределами РФ?

• г. Дакар

Помогите пожалуйста, нуждаюсь в консультации.

Нужно прописать человека в квартире в Москве по доверенности, а собственник, то беж я, нахожусь вне территории РФ. Есть ли такая возможность, и что для этого можно и нужно сделать?

Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

От Вас нужно нотариальное согласие, оно действительно один месяц.