Льготы и налоговые вычеты для бывшего военнослужащего, морского офицера, инвалида 3 группы при трудоустройстве

• г. Калининград

Я - бывший военнослужащий, морской офицер, инвалид 3 группы. Инвалидность получил в результате прохождения военной службы. Сейчас пробую устроиться на работу. Какие льготы мне положены и на какие налоговые вычеты я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена пенсия по инвалидности как инвалиду.