Спросить бесплатно

Выплата денег при рождения

Кому и какая часть денег принадлежит с выплат молодая семья (Лужковские) при рождении ребенка. Не в браке, на ребенка установление отцовства.

вопрос №4454651
прочитан 100 раз

Это программа ,а не выплата .

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Людмила, ответ дан со ссылкой на источник. Право на получение единовременного


юрист Гатауллина Регина Раисовна:

Здравствуйте! Минимальные пособия от государства. размер пособия по беременности


адвокат Лукин Валерий Николаевич:

вы должны подпасть под условия программы "молодая сембя" т.к. одному из родителей в текущем году было не более 30 лет


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Юлия, 1. такого закона нет. 2. А что касается выплат до достижения ребёнком 1,5 лет. то так и будут платить, только по новому закону. Удачи.


юрист Чернецкий Игорь Вячеславович:

анализ документов - платно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X