Пару месяцев назад следователь возбудил уг. дело по факту кражи у меня имущества,-и тишина. Как мне быть?

• г. Армавир

Пару месяцев назад следователь возбудил уг дело по факту кражи у меня имущества,-и тишина. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите ,вас вызовут на следственные действия.

Спросить
Пожаловаться

Возбуждено уголовное дело по факту взлома дачи и кражи имущества 24.01.2017. дом и имущество застрахованы. С тех пор тишина ни следователь ни представитель рувд не могут ответить ни на один вопрос о состоянии дела. Что делать?

Была совершена кража имущества из Ашана на сумму 2000 руб, возбудили уголовное дело.4 года назад тем же лицом было совершенно аналогичное преступление на сумму 2700 руб, но дело было закрыто вследствие примирения сторон. Как может дело 4-летней давности повлиять на исход нынешнего дела? И вскроется ли факт кражи, совершенной 4 года назад?

Украли телефон 2 года назад, дело возбудили, преступника не нашли. Следователь один раз попросила и тишина... закрыли дело? Как узнать?

Написала заявление о краже имущества, возбудили уголовное дело, а сейчас следователь пытается доказать что имущество мне не принадлежит, т.к. со стороны обвиняемого появилcя свидетель, который это утверждает. Я не понимаю, куда клонит следователь, дело закроют? Все имеющиеся доказательства привела, но как оказалось их недостаточно. В итоге получается что теперь мне нужно доказывать что имущество мое.

Возбудили дело по факту подделки номера кузова. Установили что кузов переварен 13 лет назад во Владивостоке. Следователь продляетдело. С момента изьятия авто прошло 5 месяцев. Машину на отв. хранение не отдают.

Как мне действовать?

По уголовному делу, возбужденному по факту кражи чужого имущества потерпевший обратился к следователю с требованием представить ему копии процессуальных документов. Следователь в этом отказал, мотивируя недостатком материальных средств для снятия копий документов.

Мне поступил звонок от следователя о том, что на моего мужа возбудили уголовное дело, спросили знаю ли я? я ответила что да! тогда мне следователь сказала что по его делу я иду как свидетель и должна явиться к следователю в назначенное время. Скажите пожалуйста, могу ли я отказаться быть его свидетелем и не являться к следователю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возбудили уголовное дело, меня считают подозреваемыми, я считаю улик недостаточно, так каккамера наблюдения плохо показывает и нету факта кражи! Как быть?

Как написать заявление, чтоб прокуратура сделала запрос возбудили ли дело против мошенника и чтоб дали мне данные. Кто возбудил, кто следователь. Мне сказали что возбудили в Москве.

Я обратился в отдел полиции по факту произошедшей у меня кражи. Возбудили уголовное дело. Скажите могу ли я как потерпевший знакомиться с материалами этого дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение