Переселение из ветхого жилья - договориться без суда и шансы на получение желаемого

• г. Королёв

Переселение из ветхого жилья. Имеем трешку с хорошим ремонтом, уже предложили трешку, но нас не устраивает планировка. Также хотим жилье для сестры, кот. имеет 1.3 в союственности, возможно с частичной оплатой. Можно ли договориться без суда? И если суд будет, каковы наши шансы получить желаемое? В суд подает администрация или застройщик?

Ответы на вопрос (1):

Из-за того, что Вас не устраивает планировка, суд Вы не выиграете. При переселении из ветхого жилья предоставляется жилье, такое же как было. Была трешка-получите трешку.