Обувь с отклеивающимися стельками отправлена на экспертизу, которая опровергла фабричный брак. Что делать дальше?

• г. Саратов

На двух полупарках босоножек отклеились стельки, магазин отправил обувь на экспертизу, экспертиза выявила, что это не фабричный брак, но я при проведении экспертизы не присутствовала, так как работала и до сих пор не понимаю почему такой диффект не является фабричным браком, так как обула я босоножки всего пару раз, они не намокали, стельки специально я не рвала. Завтра иду забирать босоножки обратно, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

У магазинов экспертиза "своя".Нужно было в независимую отдать.

Отдайте в независимую экспертизу.

Здравствуйте. Обращайтесь в независимую экспертизу. Поговорите с экспертом, он может предварительно сказать результат.