Возможно ли оставить гражданскому мужу из Узбекистана его ребенка, если он имеет депортацию и запись о ребенке только на мать, гражданку РФ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж узбек. Я гражданка РФ.есть ребёнок от него, но записан только на меня. У него депорт. Есть ли вероятность остаться ему с нами, если доказать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой вероятности к сожалению.

Спросить
Пожаловаться

Муж узбек я русская у нас гражданский брак. Ребенок русский есть ли возможность убрать депорт.

В официальном браке не состояли, ребенок записан только на меня. Есть ли у него шансы сделать это, если я против?

У меня с гражданским мужем есть ребенок... годовалый записан на мужа... от его первого гражданского брака есть тоже ребенок ему 3.5 года... но он на него не записан... первая гр. жена подала на отцовство и алименты с рождения ребенка... что делать мне в этой ситуации.

Умер гражданский муж, есть ребенок но записан только на маму, в суде его брат подтвердил отцовство, когда зашел спор о наследстве, этот брат хочет написать иск об отказе отцовства изза квартиры. Что ему за это грозит и правдо что он в праве отказаться от днк?

Гражданский муж гражданин Молдавии, ребенок записан на первого мужа (в свидетельстве). С гражданским мужем не живу практически с рождения ребенка. В воспитании не участвует, не помогает. Сейчас грозит подать в суд на установление отцовства. Какие у него права?

Если жили гражданским браком у нас двое дитей только один ребенок записан на него мне нужно будет доказывать его отцовство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как грамотно написать заявление в суд на установление отцовства. Гражданский муж умер почти полгода назад, ребенок записан на меня. Хочу установить отцовство что бы получать пособия по потере крмильца.

Как вернуть автомобиль папы умершего 23.12 проданный по доверенности якобы узбеку. Узбек предьявляет доверенность на право продажи.. но она по закону закончилась в день смерти отца. Договора купли-продажи между папой и узбеком нет. у узбека есть только договор купли-продажи с предыдущим хозяином. В птс записан папа. Узбеку на слово мы не верим-только документам. Узбек решил себя показать умным и продал автомобиль по ген доверенности другому.19.05 14 (т.е через 5 месяцев после смерти папы) что делать?

Я гражданка россии мой гражданский муж гражданин армении.. у нас имеется обший ребенок ему 1 годик. Ребенок записан на него по его фамилию и отчество. Сейчас поставили депор. Есть ли выход на вернуться в россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение