Возможно ли оставить гражданскому мужу из Узбекистана его ребенка, если он имеет депортацию и запись о ребенке только на мать, гражданку РФ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданский муж узбек. Я гражданка РФ.есть ребёнок от него, но записан только на меня. У него депорт. Есть ли вероятность остаться ему с нами, если доказать отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой вероятности к сожалению.