Отказ в отпуске за неотработанный период - расходы при увольнении на педприятии

• г. Хабаровск

Как отказать работнику в отпуске за неотработанный период? При увольнении работника расходы по использованному отпуску за предшествующие периоды несет педприятие?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос - отпуск за не работу просто не бывает.

Затраты на оплату отпуска - всегда несет работодатель.