Кто должен объединять исполнительные листы от нескольких физических лиц к одному должнику?

• г. Ейск

Кто должен объединять в сводное исполнительное производство несколько исполнительных листов к одному должнику по нашему заявлению от разных физических лиц?

Ответы на вопрос (1):

судебный пристав, только он ведет исполнительное производство