Проблема безвозмездного пользования нежилого помещения - что делать с участием УК и муниципального казенного учреждения?

• г. Владивосток

Пожалуста что делать УК! администрация (ссудодатель) передала (ссудополучателю) муниципальному казенному учреждению по договору безвозмездного пользования нежилое помещение. Указанное нежилое помещение находится в МКД, с собственниками которого у УК заключен договор управления МКД, однако за указанное помещение не производится оплата Администрацией.

Ответы на вопрос (2):

Если администрация не исполняет своих обязательств по договору, вы вправе направить письменную претензию, а потом обратиться в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.

В любом случае необходимо изучение документов.

За юридической помощью обращайтесь: г. Владивосток, Океанский проспект 76, офис 32. Тел. 2005159, 89146997654.

взыскать в судебном порядке, сначала направьте претензию дождитесь ответа и в суд, и еще у УК есть в штате юристы пусть составят необходимые документы