Нанесение тяжких телесных повреждений человеку, чем грозит если у человека есть не совершенный ребенок его могут посадить?

• г. Хабаровск

Нанесение тяжких телесных повреждений человеку, чем гразит если у человека есть не совершенный ребенок его могут посадить?

Можно ли осудить человека по статье нанесения тяжких телесных повреждений и грабеж (ст 162 п 2), на основе одного лишь заявления от потерпевшего. Если на суд потерпевший не приходит и справку о нанесении тяжких телесных повреждений он не предоставил?

Что грозит при конфликте с исходом: нанесение тяжких телесных повреждений?

Это тяжкие последствия-перелом левой большой берцовой кости со смещением.

Скажите пожалуйста, что будет человеку за нанесение тяжких телесных повреждений если он состоит на учёте в психдиспонсере?

Молодому человеку 24 года, его девушке 17, она сделала аборт по его просьбе, может ли она его теперь посадить за "Нанесение тяжких телесных"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как долго человек может находиться на СИЗО, если его обвиняют по статьям 162,158, нанесение средних тяжких и особо тяжких повреждений. По 158 статье и нанесению, потерпевшие не имеют претензий, ущерб возмещен. По 162, потерпевший имеет претензии, также ущерб возместили. У человека это первая судимость, характеристики все хорошие.

Как лишить бывшего мужа родительских прав, если он сидит в тюрьме? Ст. Нанесение тяжких телесных повреждений, повлёкших за собой смерть человека.

Какой вердикт вынести суд 16 летнему человеку за нанесение тяжких телесных повреждений но при этом человек думал что пострадавший это маньяк убийца который шёл на него с топором на узкой улице вечером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение