Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите, пожалуйста. Существует возможность выписать в принудительном порядке

из приватизированной на мое имя квартиры бывшего мужа (в разводе 5 лет) если:

1. В квартире он не появляется 7 лет, не платит за нее (но при этом он официально находится в загранкомандировке,)2. бывший муж вместе с новой женой приобрел новую квартиру, в которую, по неизвестным мне причинам, не прописывается 3. У меня на руках имеются его письменные обещания выписаться из квартиры при первой же возможности (им уже 5 лет) Имущество разделено по взаимному согласию-нам с дочкой-квартира, ему-дача.

вопрос №44549
прочитан 5 раз
Оцените вопрос

Выселение может быть произведено на основании ч.2 ст.90 Жилищного кодекса в соответствии с ч.2 ст.89 ЖК. Выселение производиться только в судебном порядке, за исключением случая самовольного вселения.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо большое Порошину Константину Анатольевичу

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X