При досрочном увольнении работника по ликвидации учреждения какая статья и запись в трудовой книжке пишется?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

При увольнении до истечения срока предупреждения об увольнении в связи с ликвидацией предприятия в трудовой книжке делается точно такая же запись как и при простом увольнении в связи с ликвидацией предприятия "Уволен в связи с ликвидацией предприятия пункт 1 части 1 ст. 81 Трудового Кодекса РФ."