Вопрос о правомерности декретных выплат при официальной и неофициальной зарплате

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста устроилась на работу 10.2013, в трудовой сделали запись от 12.2013, до этого 2 года непрерывного стажа!06.2014 ушла в декретный отпуск, получила декретных 25000 р при офиц зарплате 11750, а неофиц 17000 р! правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Декретные расчитываются за 2 предыдущих года. Если там была высокая з/п, то правильно