Возможна ли регистрация права в Росреестре по доверенности, выданной ООО без нотариального удостоверения?

• г. Курган

В Росреестр можно ли сдать документы от ООО на регистрацию права с доверенностью на сдачу документов, выданную этим ООО (не нотариальную)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласно ФЗ "О гос регистрации..." доверенность должна быть нотариальная.