Как оспорить требование о взыскании алиментов, если супруга забрала ребенка к себе, но часто проживает и использует общую квартиру?

• г. Благовещенск

Супруга подала на алименты, хотя мы в браке

Супруга забрала ребенка к своей матери, но часто ночует, питается, пользуется комунальными услугами в нашей общей квартире.

Я приобретаю продукты, готовлю пищу, давал супруге деньги на покупку вещей для ребёнка.

Как мне составить возражение судье о взыскании с меня алиментов?

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Николай

Ответы на вопрос (1):

Алименты вы в любом случае должны будете платить.