Как решить проблему с оплатой кредитов при нехватке дохода?

• г. Хабаровск

У меня 2 кредита. На общую сумму 15000 р выплачивала все своевременно. В мае муж сломал ногу и теперь работаю одна и не хватает на оплату кредитов. Зарплата 14000. если какие варианты решения проблемы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в банк за реструктуризацией долга, по факту и всё

Необходимо срочно информировать банк о наличии проблемы, указать срок восстановления платежеспособности и предложить рассмотреть вопрос о предоставлении реструктуризации в соответствии с имеющимися в банке схемами. Наиболее удобный и безболезненный для клиента вариант - отсрочка в погашении основного долга с увеличением срока кредитования на тот же период.