Ошибки в документах - мама с точками, я без - какие проблемы могут возникнуть в будущем?

• г. Севастополь

Недавно обнаружили ошибку в документах мамы неверно написана фамилия (с точками над ё) Получается у неё фамилия с точками а моя без. Ошибку допустили в свидетельстве о её браке. В свидетельстве о расторжении написано без точек. В её паспорте с точками. Позвонила отцу, у него в паспорте написано без точек как и у меня. Мой брат, (16 лет) от др отца, при получении паспорта сменил фамилию на мамину, т.е. с точками. Возникнут ли в дальнейшем у меня проблемы (при вступлении в наследство, например) из-за этой ошибки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В теории могут возникнуть.