Влияет ли разный способ оплаты квартплаты на раздел имущества при приватизации 1/2 квартиры с сестрой

• г. Чебоксары

Мы с сестрой в долях 1/2 на 4 х квартиру но при приватизации платить за квартиру расчётный счёт составили на неё каждый месяц я отдаю деньги половину квартплаты ей а она платит вопрос: по бумажкам получается что она одна платит? И не отразится ли это при разделе имущества? С благодарностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По бумагам да. Лучше оформляйте передачу денег письменно и указывайте за что. А раздел у Вас и так произведён, так что не отразится, но она может попробовать взыскать сумму кварплаты за Вашу долю при отсутствии расписок