Возможно ли подать исковое заявление в случае незаконного использования моей машины с последующим потерей документов и оплатой штрафа за ее изъятие?

• г. Снежинск

Могу ли подать исковое заявление на человека, который взял у меня машину на время, без договора на аренду. Сел за руль пьяный, потерял все документы на авто, а чтобы забрать машину со штраф стоянки я заплатила 27 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Подать конечно можете, но нужно понимать, что все обстоятельства о которых Вы написали нужно будет в суде доказывать.