Вопрос о возможности временной регистрации ребенка у бабушки и дедушки в другом районе города при наличии постоянной регистрации и необходимости временной регистрации матери

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста можно ли сделать временную регистрацию ребенка в другом районе города у бабушки и дедушки при наличии постоянной регистрации. Нужно ли для этого временно регистрировать мать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

ребенка можно зарегистрировать только там, где уже зарегистрированы родители ребенка или один из них