Совмещение должностей председателя СНТ и госинспектора ГИМС - возможно ли?

• г. Тольятти

Выбрали председателем СНТ через месяц предложили должность на госслужбе ГИМС могу ли я совмещать должность председателя и госинспектора ГИМС.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Спросить
Пожаловаться

Меня выбрали председателям снт, но я не хочу больше быть председателем как мне выйти из председателя. Собрание не хочет меня перевыбирать, они вновь перевыбрали меня на общем собрании, а я не хочу работать больше председателем.

Здравствуйте, имеет ли право председатель СНТ совмещать должность председателя ТСН (несадоводческое)

Два года назад меня выбрали председателем жилищного кооператива. Я получал официальную зарплату. 7-го февраля 2016 г. я написал заявление в правление кооператива с просьбой освободить меня от занимаемой должности. До сего времени правление кооператива не выбрало мне замену, а просто все бросить я не могу, т.к. на председателе завязаны официальные контакты (администрация, банк и т.п). От этого страдает моя нынешняя работа. Могу ли я считать, что согласно ТК РФ отработав две недели после подачи заявления я могу не выполнять обязанности председателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня выбрали председателем снт на общем собрании. Через два месяца прошло в снт другое общее собрание, на котором меня еще раз подтвердили выбрали как председателя. А я зарегестрирован в эгрюл по первому общему собранию. А могу ли я внести изменения в эгрюл на основания второго общего собрания? Ведь прошло уже пол года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение