Отозвала алименты добровольно и теперь муж отказывается платить - возможно ли возобновление взыскания через приставов после 7 лет?

• г. Тверь

С мужем договарились что он будет платить алимента мирно без суда я отозвала алименты теперь он отказывается их выплачивать испалнительный лист был у терен могу лия прийти к приставам о возобновить взыскание алиментов если прошло 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Сроки предъявления и/листа истекли