Есть ли квоты на проживание на 2014 г в Твери.

• г. Вышний Волочек

Есть ли квоты на проживание на 2014г в Твери

Мой муж должен был получить квоту переселенца в Твери. Как можно проверить пришла ли квота через интернет? Так как в настоящее время нет возможности поехать в Тверь.

Когда дают иностранном гражданину квота на временные проживания в твери 2014-2015

Гражданин Украины желает купить квартиру в Ленинградской области, он имеет право на квоту или без квоты (для дальнейшего оформления разрешения на временное проживание)? Если возможно, перечислите основания для получения разрешения на временное проживание по квоте.

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Распоряжением Правительства РФ от 30.11.11 №2231-р утверждены квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание (РВП) в РФ на 2014 год и распределены по субъектам. Вопрос: как дробится квота на год, т.е. чем определяется количество выделяемых квот в месяц? Чем это регулируется?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить квоту есть-ли квота в данное время. Первые действия, правда что 2015 года вместо квоты будет достаточно предоставить знание истории и русского языка заранее спасибо!

Мне 22 года. Я-гр-ка Молдов. Мои родители-гр-не России проживают в Твери. После окончания учеб приехала в Тверь но без квот не могу получить РВП а квот нет. как мне решить проблему?

Ув.господа юристы!

Говорят, что имеются ежегодные квоты на выдачу/получение разрешение на временное проживание в РФ, которые устанавливаются правительством. В каком количестве установлена квота для Москвы в 2004 году? Как узнать попал ли человек в квоту (при подаче заявления) или это государственная тайна ПВС?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение