Будьте любезны, подскажите в каком банке лучше брать ипотечный кредит? Какой более надежен при невысоких процентных ставках?

• г. Москва

Будьте любезны, подскажите в каком банке лучше брать ипотечный кредит? Какой более надежен при невысоких процентных ставках?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина!

Надежный банк, это то, который имеет безупречную репутацию, подтвержденную работой, многие, многие годы! В России, таких банков, на мой взляд, нет! Что касается Вашего вопроса, где выгоднее, то есть выбор. Читайте договор, изучайте условия и выберете самые для Вас подходящие. Совет: Если на просьбу взять договор с собой, чтобы ознакомиться с его содержанием, вне стен банка, с привлечением специалиста, Вы встречаете отказ, то с этим банком, точно не надо иметь дело! Удачи!