Негативный опыт с купленными ботинками от Ecco - окрасили носки и сильно натерли ногу

• г. Москва

Купила в ecco ботинки кожаные, красные. На следующий день немного поносила (с белыми носками) - окрасили носки, даже не отстирывается. Через день все равно надела еще раз, ходить нужно было больше - так они мне ногу натерли очень сильно, что целый день я не могла вовсе ходить, сегодня, наверное, в тапочках получится. Могут ли мне отказать? Да, обувь подобрана идеально под ногу - т.е. натерла явно не из-за того, что не тот размер взяла.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! Обратитесь с письменной претензией к продавцу о замене некачественного товара или его возврате в силу ст. 18 закона о защите прав потребителей. Если недостаток действительно будет установлен, продавец будет обязан вернуть Вам деньги или заменить на товар надлежащего качества.