Как решить конфликт с соседом из-за курения на своем балконе?

• г. Москва

У меня может быть глупый вопрос но наболевший у меня конфликт с соседом с низу я курю на своем балконе его это раздражает он постаянно ходит ругаться что мне делать могу ли я что-то предпринять в квартире курить не могу дети посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на этот вопрос не входит в компетенцию юрисконсульта. Не думаю, что здесь можно что-либо предпринять. Неблагоприятных последствий для вас (с правовой точки зрения) возникнуть не должно.