Подача заявления о судебном приказе на алименты при наличии существующего судебного приказа на алименты от первого брака - что делать?

• г. Владимир

Помогите мне, я совсем запуталась. Почему-то на один и тот же вопрос юристы дают абсолютно разные ответы? Кто знает наверняка, подскажите, пожалуйста, могу ли я подать заявление о выдаче судебного приказа на алименты, если муж уже платит алименты на ребенка от первого брака тоже по судебному приказу, или мне надо писать исковое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если не хотите, чтобы судебный приказ был отменен по заявлению должника, пишите исковое заявление