Правомерно ли угрожать судом за использование чужого фото при общении с мужчиной, который утверждает, что сотрудник ОСБ собрал его личные данные и намекает на террор?

• г. Балей

Выдала чужое фото за свое при общении с мужчиной. Сейчас он утвеждает что сотрудник осб собра, что узнал мои личные данные в уфмс, и грозмт мне судом за использование чужого фото. Намекает на какой-то террор. Правомерно ли, что он может сделать?

Ответы на вопрос (1):

НИчего не может сделать. Это мошенник.